Поставка конструкторов Robobuilder в Сызрань

02 октября 2014

Среди любителей робототехники все чаще можно услышать новый термин – робобилдеры.  Так называют роботов с высокой гибкостью и пластичностью движений. Вообще-то Robobuilder - название  моделей роботов конкретного производителя  (к названию добавляется номер серии), но это название, как иной раз бывает в мире техники (например, с ксероксом) стало именем нарицательным. 

У современных робобилдеров очень продумана моторика. У лучших образцов она подобна  человеческой. Часть из таких моделей андройдного типа, о котором и пойдет речь. Компания Nanojam  представляет модель Robobuilder  5720T. Более подробную информацию о данной модели вы найдет, пройдя по ссылке (http://nanojam.ru/products/robobuilder-5720t).

               Модель Robobuilder  5720T интересна как взрослым для работы и изучения, так и детям для игр, что и продемонстрировал наш клиент Самарский Государственный Университет (кафедра Электромеханики и промышленной автоматики) филиал в г. Сызрань, который приобрел данную модель и продемонстрировал ее на  100 летии СамГТУ. Университет приобрел робобилдеров для своих студентов, но на праздновании столетия ВУЗа с ними играла детвора, пришедшая на праздник.  Используя один комплект Robobuilder можно собрать уникального робота, как например робот-паук,  если собрать андройдного робота, то он может порадовать своими танцами или приемами восточных единоборств.

Вообще эти роботы-конструкторы с  чрезвычайно подвижными конечностями могут и многое другое.  И на всех мероприятиях собирают вокруг себя наибольшее количество зрителей.  Компания Nanojam предлагает широкий выбор моделей Robobuilder и линейка постоянно расширяется, ознакомится с ними, а также приобрести их вы можете на нашем сайте www.nanojam.ru

 

Вернуться к новостям

Наши преимущества

Помощь, а не продажа
Мы помогаем, а не продаём «любой ценой». У нас дружелюбный сервис и гибкие условия.
Полезные консультации
У нас не только магазин, а ещё есть мастерская и школа робототехники, поэтому много опыта.
Бесплатная доставка
При заказе на сумму больше 8 000 рублей в Москве и Питере доставка всех товаров бесплатная.
Доставка в день заказа
Если сделать заказ до 14:00, то можно получить его в тот же день. Только в Питере пока.
Только качественные товары
У нас продаются только качественные товары. Нет продуктов очень низкого качества, пусть и дешёвых.
Качественное послепродажное обслуживание
На все товары действует гарантия. Если что, то мы качественно отремонтируем.