Как помыть окна не вставая с дивана?

09 июня 2015

  "Как помыть окна в квартире?", "Как помыть окна без разводов?" - типичные вопросы, которые крутятся в голове у домохозяек, когда в их квартиру пробивается летнее солнце.

 

Но на самом деле это все на поверхности, а главный вопрос, на который все желают узнать ответ - "Как помыть окна не вставая с дивана?".

Серьезно, как только задумаешься обо всех трудностях, что предстоит преодолеть, сразу бросает в холодный пот. А как иначе, чтобы помыть одно окно надо потратить в среднем 20 минут, а сколько окон в доме? 

Чтобы вымыть все окна надо будет запастись разными тряпками и кучей чистящих средств, а это не считая дополнительного оборудования в виде: ведер, швабр, газет (вы давно газету в руках держали?), стульев, а порой и стремянок.

Аспект того что надо вылезать за окно тоже никто не отменял!

Ладно, если вы живете на первом или втором этаже, то на одну проблему меньше, но даже с такой высоты страх выпасть нелегко преодолеть, а если ваша квартира в многоэтажном доме, то из головы не так просто выбросить вопрос - «Как помыть окно на высоком этаже?».

Столько разных вопросов и неудобств, а ведь задача была просто помыть окно. В нашей статье мы расскажем вам, один из самых простых и качественных способов вымыть окна в квартире и не затратить лишних усилий.

И этот способ – робот мойщик!

Мы живем в эру технологических инноваций и надо идти в ногу со временем, та пора, когда роботы будут делать всю трудоемкую и опасную работу за нас уже настало и надо начать пользоваться этим.
К нам на рассмотрение попал робот-мойщик - HOBOT 188.

Давайте рассмотрим его внимательнее. 


На стекле робот держится благодаря двум вакуумным присоскам их мощность такова, что он спокойно может держаться на потолке, а тем временем колеса с многоразовыми влажными салфетками, из плотной микрофибы, без труда вращаются. Перед работой, просто наносим любое чистящее средство, и робот удалит грязь любого типа сложности.

 
Робот оснащен специальными датчиками движения и запрограммирован на передвижение змейкой, что позволяет не оставлять разводов на стекле. Искусственный интеллект сам рассчитывает расстояние и силу, при которой необходимо мыть окно, что уменьшает контроль со стороны человека.
Также в комплекте идет пульт дистанционного управления, при помощи которого включается, выключается устройство, отдается команду на возвращение к месту старта, благодаря специальным кнопкам вы можете задать направление движения HOBOT’a.

 
Еще один плюс – это его экономичность, он очень бережно тратит электроэнергию.
Но основное его преимущество – это его многофункциональность! Помимо очистки обычных гладких стекол и стеклопакетов, вы можете использовать, также для чистки полов и стен из кафеля, натирать паркет, зеркала, мозаичные окна, стеклянные перегородки и стеклянные столы. 

Вернуться к новостям
Товары к этой новости

Наши преимущества

Помощь, а не продажа
Мы помогаем, а не продаём «любой ценой». У нас дружелюбный сервис и гибкие условия.
Полезные консультации
У нас не только магазин, а ещё есть мастерская и школа робототехники, поэтому много опыта.
Бесплатная доставка
При заказе на сумму больше 8 000 рублей в Москве и Питере доставка всех товаров бесплатная.
Доставка в день заказа
Если сделать заказ до 14:00, то можно получить его в тот же день. Только в Питере пока.
Только качественные товары
У нас продаются только качественные товары. Нет продуктов очень низкого качества, пусть и дешёвых.
Качественное послепродажное обслуживание
На все товары действует гарантия. Если что, то мы качественно отремонтируем.