Интерактивная выставка «Бал роботов» в Санкт-Петербурге

11 июля 2016

С 28 июня в Санкт-Петербург начнётся «БАЛ РОБОТОВ», он будет продолжаться целых три месяца. Он обещает вновь поразить детей и взрослых новыми невероятными достижениями робототехники.

В 2015 году самая инновационная (по версии «Премии KudaGо» 2015) развлекательная выставка для всей семьи состоялась в пяти городах России и собрала более 200 000 посетителей. Этим летом выставка БАЛ РОБОТОВ по многочисленным просьбам снова открывается в Санкт-Петербурге и ждет всех гостей со старыми уже полюбившими роботами, и совершенно новыми технологичными машинами.

Пространство «БАЛА РОБОТОВ» разделено на несколько зон, включающих выставку-шоу роботов со всего мира, образовательную зону и зону виртуальной реальности. Организаторы учли все мировые тренды формата edutainment (идея обучения через игру): шоу и образование, семейный отдых, общение и уединение, эмоции и творчество. Выставка одинаково интересна и малышам в возрасте от 4 лет, подросткам и их родителям.

Специально на открытие выставки приедет СОЦИОБОТ, тысячеликий робот. Он создан для общения с людьми и социализации роботов, похожих на человека. Социобот способен изобразить любую эмоцию, может быть мужчиной, женщиной и даже животным.

Самый творческий робот на планете – МИКЕЛЯНДЖЕЛО – это робот-художник, он может рисовать картины и фрески на бумаге, дереве и стекле. Приветливый и добродушный предсказатель ДЕРЕВЯКА действительно сделан из дерева – в этом и заключается его шарм. За его неказистым внешним видом кроется очень общительный персонаж, которого особенно любят дети. Ближайшие друзья ДЕРЕВЯКИ – игривый робот КУСАКА и добрый помощник ЖОРА.

Робот любви – РОБОЗАГС - возможность для пар, которым кажется, что традиционная свадьба не для них. Робозагс оставит на память о вашем робобраке фотографию, а также выдаст кольца и свидетельство о браке. Действительно инновационный подход к заключению брака в самый разгар свадебного сезона!

Внимательный АЛАНТИМ любит общаться с умным собеседником и готов поддержать беседу на самые разные темы, хранит в памяти до тысячи лиц и умеет считывать эмоции человека.

Ценителей гастрономических робо-изысков ждут роботы СМУЗИ и БАРТЕНДЕР.

А также всеми любимые робот ТЕСПИАН, БОРИС, роботы-танцоры и многие другие.

Адрес «Бала роботов»: Креативное пространство «ТКАЧИ», Набережная обводного канала, 60 (м. «Обводный канал»)

Стоимость билетов: от 350 рублей

Приходите!

Вернуться к новостям

Наши преимущества

Помощь, а не продажа
Мы помогаем, а не продаём «любой ценой». У нас дружелюбный сервис и гибкие условия.
Полезные консультации
У нас не только магазин, а ещё есть мастерская и школа робототехники, поэтому много опыта.
Бесплатная доставка
При заказе на сумму больше 8 000 рублей в Москве и Питере доставка всех товаров бесплатная.
Доставка в день заказа
Если сделать заказ до 14:00, то можно получить его в тот же день. Только в Питере пока.
Только качественные товары
У нас продаются только качественные товары. Нет продуктов очень низкого качества, пусть и дешёвых.
Качественное послепродажное обслуживание
На все товары действует гарантия. Если что, то мы качественно отремонтируем.