Апрельский Теледроид или что случится, если арендовать робота

03 мая 2015

Апрель 2015 года для нашего Теледроида Rbot выдался жарким: как всегда помимо выступления на различных корпоративах и рекламных акциях, дроид участвовал в ряде мероприятий государственной важности.

 

3,4 и 5 апреля Теледроид помогал группе компаний «СДС» на Ярмарке Недвижимости в недавно открывшимся красочном выставочном центре ЭкспоФорум.

Вот отзыв, который мы получили по окончании выставки от представителя заказчика Артема Корзеева, специалиста по связям с общественностью группы компании "СДС".

«Робот - настоящая находка для любой выставки. Этот необычный промо-ход помогает не только привлекать внимание посетителей выставки, но и благотворно влияет на настроение сотрудников компании. Во время совместной работы с Теледроид мы дополнительно, за время выставки, смогли в два раза увеличить продажи. Робот был очень активен, постоянно привлекал внимание к стенду компании, приводил новых, заинтересованных и благодушно настроенных клиентов, что существенно упрощало работу менеджерам по продажам. Использование робота помогло попасть в ТОП-3 самых интересных промоутеров международной выставки "Ярмарка недвижимости". Техническая сторона вопроса находилась под полным контролем Теледроид и была организована на самом высоком уровне. Мы полностью довольны сотрудничеством с Теледроид и надеемся на сохранение теплых, партнерских отношений в дальнейшем».

 

 

 

18 апреля совместно с Центром Речевых Технологий Теледроид выступил в качестве диктора Тотального Диктанта. Это мероприятие проходило в более 50 странах мира и было направлено на повышение грамотности населения. В нем мог принять участие любой желающий. По всей России диктант читали различные известные деятели культуры, популярные писатели и журналисты.

В Петербурге тотальную проверку грамотности проводил наш Теледроид - с помощью речевого синтезатора от ЦРТ он озвучил необходимый текст, и оказался первым роботом на планете, кто выполнил такую миссию.

 

 

 

28 апреля совместно с РЖД в моторвагонном депо Металлострой была заложена капсула времени. Теледроид был непосредственным участником этого мероприятия. Церемония проходила в рамках начала строительства нового цеха по обслуживанию скоростных и высокоскоростных поездов. В новом цеху будет осуществляться капитальный ремонт поездов «Сапсан» и сервисное обслуживание поездов «Ласточка».

Ну а если сервисное обслуживание потребуется вашим роботам, то обращайтесь к нам в компанию – для этого ехать в Металлострой не надо. Наши инженеры с удовольствием решат ваши робототехнические проблемы.

Более подробную информацию по аренде робота можно найти тут.

Вернуться к новостям
Товары к этой новости

Наши преимущества

Помощь, а не продажа
Мы помогаем, а не продаём «любой ценой». У нас дружелюбный сервис и гибкие условия.
Полезные консультации
У нас не только магазин, а ещё есть мастерская и школа робототехники, поэтому много опыта.
Бесплатная доставка
При заказе на сумму больше 8 000 рублей в Москве и Питере доставка всех товаров бесплатная.
Доставка в день заказа
Если сделать заказ до 14:00, то можно получить его в тот же день. Только в Питере пока.
Только качественные товары
У нас продаются только качественные товары. Нет продуктов очень низкого качества, пусть и дешёвых.
Качественное послепродажное обслуживание
На все товары действует гарантия. Если что, то мы качественно отремонтируем.