Как правильно убираться дома?

22 мая 2015

Уборка – это одно их самых страшных слов в Мире, его боятся, как маленькие дети, так и взрослые мужчины, но не переживайте мы знаем выход. В нашей статье вы узнаете 5 уникальных способов сохранить ваши полы в чистоте.

1. Чтобы сохранить паркет или ламинат в его первозданном виде мы советуем сделать свое моющее средство из смеси: уксуса, воды, медицинского спирта и эфирного масла. Просто используйте его каждый раз, когда собираетесь мыть пол и он всегда будет, как новый.

2. Если у вас в доме есть маленькие дети или животные, то вероятность увидеть больше пятно на светлом ковре не так уж мала. Но мы знаем выход! Нам понадобится кипяток -1,5л., перекись водорода - 50 мл., уксус - 1.5 ст.л. и средство для мытья посуды - 1,5 ст.л., а также несколько капель эфирного масла. Наносим наше чудесное средство на пятно, оставляем на несколько минут, а после удаляем его влажной тряпочкой.

3. Еще одно средство для чистки ковров состоит из уксуса и воды в пропорции 1 к 2. Оно чудесным образом удалит все пятна на ковре, а весь секрет будет крыться в утюге. Из пульверизатора на загрязнённую поверхность наносим нашу смесь, накрываем влажной тряпкой и гладим горячим утюгом порядка секунд 30. При необходимости данную процедуру можно будет повторить.

4. Один из самых интересных и простых способов уборки полов – это робот пылесос! Он производит уборку либо по расписанию, либо по вашей команде. Робот движется по заданной поверхности, убирая с неё мусор, а встретив на пути препятствие, робот принимает решение о способе его преодоления на основе специально проработанных алгоритмов. Помимо того, что он в разы облегчит вам уборку, так еще и доставит эстетическое удовольствие просто наблюдать за ним. «Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как робот пылесос делает за вас работу по дому».

5. А самое главное помните, чем чаще вы убираетесь, тем легче становится это занятие. Уделите уборке всего 10 минут в день, не больше, включите расслабляющую музыку и с улыбкой на лице предайте вашей квартире свежесть и красоту.

Вернуться к новостям
Товары к этой новости

Наши преимущества

Помощь, а не продажа
Мы помогаем, а не продаём «любой ценой». У нас дружелюбный сервис и гибкие условия.
Полезные консультации
У нас не только магазин, а ещё есть мастерская и школа робототехники, поэтому много опыта.
Бесплатная доставка
При заказе на сумму больше 8 000 рублей в Москве и Питере доставка всех товаров бесплатная.
Доставка в день заказа
Если сделать заказ до 14:00, то можно получить его в тот же день. Только в Питере пока.
Только качественные товары
У нас продаются только качественные товары. Нет продуктов очень низкого качества, пусть и дешёвых.
Качественное послепродажное обслуживание
На все товары действует гарантия. Если что, то мы качественно отремонтируем.